• Жанр: прямая трансляция
  • Качество: Live
  • Время: 93 мин
  • Перевод: оригинальный (русский)
Гранвиль довольно неплохо сражается в рамках своего дивизиона. Подопечным Галлона еще рано выступать в Национальном чемпионате, парни набрали 25 баллов и находятся на пятом месте. У ребят имеются
Шальке 04 - Боруссия Дортмунд 17 января 2020
  • Страна: Германия
    17.01.2020
  • Год: 2020
Гельзенкирхен финишировал в первом круге серией из трех беспроигрышных поединков. Команда выиграла у Айнтрахта 0:1, а потом сыграла вничью с Вольфсбургом и Фрайбургом. Шахтеры накопили 30 баллов и
Леганес - Хетафе 17 января 2020
  • Страна: Испания
    17.01.2020
  • Год: 2020
Леганес начал сезон самым отвратительным образом, но потом сумел исправиться. Подопечные Хавьера Агирре проиграли в декабре только один раз, в выездном состязании с Севильей 0:1. С того времени
Конор Макгрегор - Дональд Серроне 18 января 2020
  • Страна: США
    16.01.2020
  • Год: 2020
Поговаривали, что ирландский боец Конор Макгрегор не собирается возвращаться в октагон, но ему слишком рано прощаться с карьерой. Боксеру 31 год, так что можно побороться за титулы. Встреча с
Ювентус - Удинезе 15 января 2020
  • Страна: Италия
    15.01.2020
  • Год: 2020
Туринцам в последнее время откровенно везет. После осечки Интера в чемпионате парни оказались на первой позиции. Роналду и компания усиленно борются за чемпионскую корону и выглядят намного увереннее
Милан - СПАЛ 15 января 2020
    15.01.2020
  • Год: 2020
Милан нестабильно сражается в данном розыгрыше, но в последнее время сумел наладить игру. Черно-красные не проигрывают в двух крайних поединках и не пропускают голов. Особенно удачно коллектив
Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 15 января 2020
  • Страна: Англия
    15.01.2020
  • Год: 2020
Манчестер разгромил Норвич 4:0, тем самым одержав первую викторию в трех крайних поединках. Подопечные Сульшера проиграли Манчестер Сити 1:3 в первой полуфинальной встрече Кубка Лиги, продули
Монако - ПСЖ 15 января 2020
    15.01.2020
  • Год: 2020
«Монако» сменил наставника, и вместо Леонарду Жардима выступает под руководством Роберта Морено. Команда победила Реймс в Кубке Франции 2:1 и вышла на ничью с предстоящим соперником, которая является
Интер - Кальяри 14 января 2020
    14.01.2020
  • Год: 2020
Интеру не удалось выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, но в национальном чемпионате парни всерьез претендуют на золотые медали. В последнее время команда немного приостановила ход в Серии А, завершив три
Тоттенхэм - Мидлсбро 14 января 2020
    13.01.2020
  • Год: 2020
«Тоттенхэм» находится на восьмой позиции турнирного рейтинга с активом в 30 баллов с отставанием в девять от Челси, который расположился на четвертой строке. Команда не может победить на протяжении